Lot 932 | Arte del secolo XIX ''Cristo crocifisso'' scultura in legno intagliato con croc

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 10 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Arte del secolo XIX ''Cristo crocifisso'' scultura in legno intagliato con croc

Arte del secolo XIX ''Cristo crocifisso'' scultura in legno intagliato con croce ebanizzata su base tornita (h. tot cm 74) (difetti e mancanze)

Art of the 19th century "Christ" carved wood sculpture on ebonized cross (Christ h. cm 29, cross h. cm 74) (losses)