Thursday 10 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte del secolo XIX ''Cristo crocifisso'' scultura in legno intagliato con croc
Arte del secolo XIX ''Cristo crocifisso'' scultura in legno intagliato con croce ebanizzata su base tornita (h. tot cm 74) (difetti e mancanze)
Art of the 19th century "Christ" carved wood sculpture on ebonized cross (Christ h. cm 29, cross h. cm 74) (losses)