Thursday 10 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scultore del secolo XIX "Ecclesiastico" mezzo busto in alabastro (h. cm 21) (di
Scultore del secolo XIX "Ecclesiastico" mezzo busto in alabastro (h. cm 21) (difetti)