Thursday 10 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Due vasi a balaustro in porcellana Famiglia Rosa con decoro con fagiani tra bam
Due vasi a balaustro in porcellana Famiglia Rosa con decoro con fagiani tra bamboo e fiori
Cina, sec. XIX (h. max cm 61) (uno con difetti e restauri)
.