Lot 914 | Lotto di tre snuff bottles di cui una in argento a quattro sezioni, una in lapi

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 10 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto di tre snuff bottles di cui una in argento a quattro sezioni, una in lapi

Lotto di tre snuff bottles di cui una in argento a quattro sezioni, una in lapislazzulo e una in pietra dura verde
Cina, sec. XX (h. max cm 6,7) (lievi difetti)