Thursday 10 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giacinto Gigante "Scena popolare" olio su tela (cm 15x20.5) Firmato in basso a d
Giacinto Gigante (Napoli 1806 - 1876)
"Scena popolare" olio su tela (cm 15x20.5) Firmato in basso a destra. Al retro: iscrizione per autentica. In cornice (difetti)