ASTA 549 : ARREDI, DIPINTI, DECORAZIONE D'INTERNI, TAPPETI E TESSUTI IV TORNATA : dal lotto 601 al lotto 800
Wednesday 9 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Cina, secolo XX. Decorato con motivo francese. Medaglione ovale su camp
Tappeto Cina, secolo XX. Decorato con motivo francese. Medaglione ovale su campo celeste (cm 278x173) (lievi difetti)