ASTA 549 : ARREDI, DIPINTI, DECORAZIONE D'INTERNI, TAPPETI E TESSUTI IV TORNATA : dal lotto 601 al lotto 800
Wednesday 9 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arte africana, maschera in legno scolpito raffigurante una scimmia con la coron
Arte africana, maschera in legno scolpito raffigurante una scimmia con la corona, tracce di pigmenti (h cm 47) (difetti e mancanze)
Collezione di Alberto Biagi: ricavato a favore di ActionAid