Lot 47 | VITTORIO PETRELLA DA BOLOGNA<BR>Bologna 1886 - 1951 Luserna San Giovanni (TO)<BR>"Paesaggio con figure"

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

VITTORIO PETRELLA DA BOLOGNA<BR>Bologna 1886 - 1951 Luserna San Giovanni (TO)<BR>"Paesaggio con figure"

VITTORIO PETRELLA DA BOLOGNA
Bologna 1886 - 1951 Luserna San Giovanni (TO)
"Paesaggio con figure"
30x40 olio su tavola
Sigla apposta in basso a destra
Timbro anonimo per autentificazione al retro

Difetti