199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE CAVALLI<BR>Torino 1840 - ?<BR>"Pastorale"1884
GIUSEPPE CAVALLI
Torino 1840 - ?
"Pastorale"1884
106x130 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a sinistra