Lot 204 | Renato Mambor (Roma, 1936 - Roma, 2014) Un quadro già fatto, 1989 1989 Mista su carta cm 49x69

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Asta 4:Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private
Tuesday 22 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Renato Mambor (Roma, 1936 - Roma, 2014) Un quadro già fatto, 1989 1989 Mista su carta cm 49x69

Renato Mambor (Roma, 1936 - Roma, 2014)
Un quadro già fatto, 1989 1989
Mista su carta cm 49x69 ,
Firma in basso a destra

Titolo e data su retro

Provenienza: Messina, Collezione Privata