Lot 157 | Bruno Donzelli (Napoli, 1941 - ) Capriccio dechirichiano 1983Tecnica mista su tela cm 100x90

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Asta 4:Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private
Tuesday 22 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Bruno Donzelli (Napoli, 1941 - ) Capriccio dechirichiano 1983Tecnica mista su tela cm 100x90

Bruno Donzelli (Napoli, 1941 - )
Capriccio dechirichiano 1983
Tecnica mista su tela cm 100x90,
Firma, titolo e data sul retro

Firma e data in basso a destra

Collezione Privata