Lot 154 | Bruno Ceccobelli (Monte Castello di Vibio, 02/09/1952 - ) Il migliore degli uomini 1989Tecnica mista su tavola cm 50x100

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Asta 4:Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private
Tuesday 22 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Bruno Ceccobelli (Monte Castello di Vibio, 02/09/1952 - ) Il migliore degli uomini 1989Tecnica mista su tavola cm 50x100

Bruno Ceccobelli (Monte Castello di Vibio, 02/09/1952 - )

Il migliore degli uomini 1989

Tecnica mista su tavola cm 50x100,

Titolo e firma sul retro

Collezione Privata