Lot 36 | Nevio Bedeschi (Faenza , 1935 - ) Marina ed... altre cose 1982 Olio su tela cm 80x60

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Asta 3: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
Tuesday 22 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

Nevio Bedeschi (Faenza , 1935 - ) Marina ed... altre cose 1982 Olio su tela cm 80x60

Nevio Bedeschi (Faenza , 1935 - )
Marina ed... altre cose 1982
Olio su tela cm 80x60,
Firma, data e titolo sul retro

Collezione Privata