Lot 23 | Brindisi Remo (Roma, 25/04/1918 - Lido di Spina, 25/07/1996) Pastorale Incisione su carta cm 14,5x 11 e cm 25x21

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Asta 3: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
Tuesday 22 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

Brindisi Remo (Roma, 25/04/1918 - Lido di Spina, 25/07/1996) Pastorale Incisione su carta cm 14,5x 11 e cm 25x21

Brindisi Remo (Roma, 25/04/1918 - Lido di Spina, 25/07/1996)
Pastorale
Incisione su carta cm 14,5x 11 e cm 25x21,
Firmato in basso al centro

L'Aquila Collezione Privata