Lot 22 | Aldo Turchiaro (Celico, 1929 - ) Uccello litografia a colori cm 50x70 e cm 57x77

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Asta 3: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
Tuesday 22 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

Aldo Turchiaro (Celico, 1929 - ) Uccello litografia a colori cm 50x70 e cm 57x77

Aldo Turchiaro (Celico, 1929 - )
Uccello
litografia a colori cm 50x70 e cm 57x77 ,
Firmato in basso a destra

L'Aquila Collezione Privata