Lot 21 | Giovanni Cappelli (Cesena , 1923 - Brescia, 1994) Sedia 1981 Litografia cm 30x25

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Asta 3: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
Tuesday 22 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

Giovanni Cappelli (Cesena , 1923 - Brescia, 1994) Sedia 1981 Litografia cm 30x25

Giovanni Cappelli (Cesena , 1923 - Brescia, 1994)
Sedia 1981
Litografia cm 30x25 ,
Prova d'autore

Firmato in basso a destra "Cappelli '81"

L'Aquila Collezione Privata