Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
EDOARDO GIOJA (Roma, 1862 - Londra, 1937): Divisa della guardia pontifcia
EDOARDO GIOJA (Roma, 1862 - Londra, 1937)
Divisa della guardia pontifcia
Olio su tavoletta, 49 x 34 cm
Firmato in basso a destra “Edoardo Gioja Roma”
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout