Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
CONSALVO CARELLI (Napoli, 1818 - 1900): Ritratto di popolana
CONSALVO CARELLI (Napoli, 1818 - 1900)
Ritratto di popolana
Tecnica mista su carta, 50 x 42 cm ca.
Firmato in basso a sinistra: Consalvo Carelli, Napoli
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout