ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO
Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO: Veduta del Vesuvio con il porto
ANONIMO
Veduta del Vesuvio con il porto
Gouache su cartoncino, 28 x 38 cm
Siglato in basso a sinistra "M.G."
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout