ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO
Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
BEPPE CIARDI (Venezia, 1875 - Quinto di Treviso, 1932): Tetti al tramonto
BEPPE CIARDI (Venezia, 1875 - Quinto di Treviso, 1932)
Tetti al tramonto
Oio su tavola, 14 x 24 cm ca.
Firmato in basso a destra: Beppe Ciardi
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout