Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
VINCENZO CAPRILE (Napoli, 1856 - 1936): Veduta di Capri
VINCENZO CAPRILE (Napoli, 1856 - 1936)
Veduta di Capri
Olio su tavola, 18 x 30,5 cm
Firmato in basso a sinistra: V. Caprile
Buone condizioni, cornice senza vetro