Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi
Friday 17 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scuola del nord Europa XX secolo ( - ) Paesaggio innevato con ruscello Olio su tela cm 60x79
Scuola del nord Europa XX secolo ( - )
Paesaggio innevato con ruscello
Olio su tela cm 60x79