Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi
Friday 17 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pinet, Charles (1867 - 1932) Ritratto di Pierre Rieme Olio su tela cm.27x22
Pinet, Charles (1867 - 1932)
Ritratto di Pierre Rieme
Olio su tela cm.27x22 Cornice coeva in legno e pastiglia dorata