Lot 22 | manifattura veneta XVIII secolo ( - ) Specchiera con cimasa Legno intagliato e dorato cm 126x62

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi
Friday 17 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)

manifattura veneta XVIII secolo ( - ) Specchiera con cimasa Legno intagliato e dorato cm 126x62

manifattura veneta XVIII secolo ( - )
Specchiera con cimasa
Legno intagliato e dorato cm 126x62 Specchio originale inciso con figura di Diana. Difetti.