Lot 19 | Manifattura Romana del XVIII secolo ( - ) Scultura raffigurante angelo Legno intagliato, dorato e argentato a mecca altezza cm 30

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi
Friday 17 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)

Manifattura Romana del XVIII secolo ( - ) Scultura raffigurante angelo Legno intagliato, dorato e argentato a mecca altezza cm 30

Manifattura Romana del XVIII secolo ( - )
Scultura raffigurante angelo
Legno intagliato, dorato e argentato a mecca altezza cm 30 Mancanze