Lot 18 | Manifattura romana del XVII secolo e napoletana del XVIII secolo ( - ) Lotto di 3 teste Legno intagliato e dorato / Legno intagliato policromo putto cm 16,5x12 / busto maschile cm 12 / busto femminile cm 13

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi
Friday 17 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)

Manifattura romana del XVII secolo e napoletana del XVIII secolo ( - ) Lotto di 3 teste Legno intagliato e dorato / Legno intagliato policromo putto cm 16,5x12 / busto maschile cm 12 / busto femminile cm 13

Manifattura romana del XVII secolo e napoletana del XVIII secolo ( - )
Lotto di 3 teste
Legno intagliato e dorato / Legno intagliato policromo putto cm 16,5x12 / busto maschile cm 12 / busto femminile cm 13