Lot 11 | Scuola veneta XVIII secolo ( - ) Coppia di paesaggi Olio su tela applicato su tavola cm 16,5x25 ovali

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi
Friday 17 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)

Scuola veneta XVIII secolo ( - ) Coppia di paesaggi Olio su tela applicato su tavola cm 16,5x25 ovali

Scuola veneta XVIII secolo ( - )
Coppia di paesaggi
Olio su tela applicato su tavola cm 16,5x25 ovali Cornici in legno dorato di tipo Salvator Rosa a due ordini di intaglio XVIII secolo