Lot 49 | DIPINTO DI ENNIO CALABRIA

Babuino Casa d'Aste - Via dei Greci 2/A, 00100 Roma
Friday 17 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

DIPINTO DI ENNIO CALABRIA

ENNIO CALABRIA

(Tripoli 1937)

Donna nel paesaggio, 1994

Olio su tela, cm. 50 x 70

Firma in basso al centro

Firma per autentica al retro

PROVENIENZA

Galleria Andrè, Roma (Timbro e firma della galleria al retro)

Autentica su foto dell' artista