Lot 725 | SCUOLA SICILIANA DELLA FINE XVIII SECOLO, Volto di Cristo

Trionfante Benedetto Casa d'Aste - Viale Regione Siciliana 4975, 90146 Palermo
ASTA 102 - FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE, GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE, OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA Quarta Sessione - Old Master, XIX Secolo ed Alta Epoca
Saturday 18 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

SCUOLA SICILIANA DELLA FINE XVIII SECOLO, Volto di Cristo

SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Volto di Cristo in croce
Olio su tela (strappo).

cm 31,5 x 24.