Lot 720 | SCUOLA NAPOLETANA XVIII SEC., San Francesco e il Bambin Gesù

Trionfante Benedetto Casa d'Aste - Viale Regione Siciliana 4975, 90146 Palermo
ASTA 102 - FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE, GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE, OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA Quarta Sessione - Old Master, XIX Secolo ed Alta Epoca
Saturday 18 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

SCUOLA NAPOLETANA XVIII SEC., San Francesco e il Bambin Gesù

SCUOLA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO
San Francesco e il Bambin Gesù
Pittura ad olio su vetro
Cornice in legno di mogano.

cm 49 x 38.