Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Pino Pinelli

Pittura N.R., 1994
tecnica mista in teca
cm 50x40
Opera composta da due elementi
cm 24x14 cad.

firmato, intitolato e datato al retro
Opera registrata presso l’Archivio Pino Pinelli, Milano, con il n. Pittura N.R. 1994_2_2147_