Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ronnie Tjampitjinpa

Senza titolo, 1988
olio su tela
cm 91x61

firmato al retro sul telaio
Al retro iscritto Papunya Tula Artists Ltd., Australia con il numero d’archivio RT 980420
Autentica su foto della Papunya Tula Artists ltd., Australia