Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Arnaldo Pomodoro

La folla intitolato, 1957
tecnica mista su carta
cm 32,5x24

datato e firmato in basso a destra
L’opera è stata pubblicata sul Catalogue Raisonné online di Arnaldo Pomodoro con il numero D418