Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Beverly Pepper

Progetto per Tavola-Sachs, 1970
pennarello su carta
cm 49x70

intitolato in basso a destra, firmato e datato in alto a destra

Senza titolo, 1970
pennarello su carta
cm 48x63,5

firmato in basso a destra

Senza titolo, 1970 ca
tecnica mista su carta
cm 50x70

firmato e datato in alto a destra