Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Enrico Prampolini

Studio, 1955 ca
matita, matite colorate ed acquerello su carta
cm 14x22

timbro al retro Studio Enrico Prampolini, Roma
etichetta e timbro al retro della Galleria Fonte d’Abisso Arte, Milano

Taccuino L14, 1950 ca
tecnica mista su carta
cm 13x20