ANTIQUARIATO, CERAMICHE, ARGENTI E VETRI Sessione Unica
Monday 6 December 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
ARTE ORIENTALE
pannello decorativo a soggetto animalier
155x42 cm
Cina, primo quarto XX secolo
Difetti e mancanze