ANTIQUARIATO, CERAMICHE, ARGENTI E VETRI Sessione Unica
Monday 6 December 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
POLTRONA THONET
poltrona Thonet della serie Leone in faggio curvato
h. seduta 55 cm, h. totale 93
Austria, fine XIX secolo
Lievi difetti, piccole mancanze, restauri