Numismatica Sessione Unica
Sunday 5 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Monete Decimali - SAVOIA - Carlo Felice - 80 Lire 1825 To - Bellissimo esemplare.
SAVOIA - Carlo Felice - 80 Lire 1825 To - Bellissimo esemplare. SPL+/FDC