Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi
Tuesday 16 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola ferrarese, fine secolo XV - Figura allegorica
cm 14,5 x 9,5
olio su rame, senza cornice