Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi
Tuesday 16 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola romana, secolo XVII - Angelo Annunciante
cm 46 x 36,5
olio su tela
cm 46 x 36,5
olio su tela