Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi
Tuesday 16 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta, secolo XVIII - Due paesaggi fluviali con astanti
cm 54 x 87 ciascuno
olio su tela