Tuesday 16 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mobile a due corpi lastronato in mogano, parte inferiore a due sportelli, parte
Mobile a due corpi lastronato in mogano, parte inferiore a due sportelli, parte superiore a due ante a vetri, inizio secolo XX (cm 128x245x54) (difetti)