Tuesday 16 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ribalta lastronata in noce con fronte e fianchi mossi, parte superiore con segr
Ribalta lastronata in noce con fronte e fianchi mossi, parte superiore con segreti e calatoia con vani e cassettini, parte inferiore a tre cassetti e mezzo. Profili ebanizzati, Lombardia secolo XVIII (cm 109x116x50) (difetti e restauri)