Lot 2568 | Ribalta lastronata in noce con fronte e fianchi mossi, parte superiore con segr

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 16 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ribalta lastronata in noce con fronte e fianchi mossi, parte superiore con segr

Ribalta lastronata in noce con fronte e fianchi mossi, parte superiore con segreti e calatoia con vani e cassettini, parte inferiore a tre cassetti e mezzo. Profili ebanizzati, Lombardia secolo XVIII (cm 109x116x50) (difetti e restauri)