Tuesday 16 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura meridionale, quattro brocche in maiolica policroma di diverso decor
Manifattura meridionale, quattro brocche in maiolica policroma di diverso decoro (h. max cm 33) (difetti e mancanze)