Tuesday 16 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolo a demilune con gambe rastremate, piano apribile a libro centrato da pann
Tavolo a demilune con gambe rastremate, piano apribile a libro centrato da panno verde, secolo XIX (cm 105x80x52) (difetti)