Tuesday 16 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gruppo di tre rilievi raffiguranti Madonna, Madonna Addolorata e Deposizione, s
Gruppo di tre rilievi raffiguranti Madonna, Madonna Addolorata e Deposizione, secolo XIX (cm max 11,5x8,5) in cornici (difetti)