Lot 2251 | Vetrinetta a mezza luna in legno intagliato e dorato ad un'anta sul fronte, tre

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 16 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Vetrinetta a mezza luna in legno intagliato e dorato ad un'anta sul fronte, tre

Vetrinetta a mezza luna in legno intagliato e dorato ad un'anta sul fronte, tre riquadri nella parte inferiore con decoro floreale policromo. Piedi rastremati e scanalati (cm 70x157x34) (difetti)