Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 14 - ANTIQUARIATO A14 - PRIMA SESSIONE
Friday 5 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

PAMPALONI ERMINDO di PAMPALONI FRANCO, Firenze,
XX secolo.
Ciotola in argento 800 con interno in vermeille e ciotola
interna in vetro. Sotto la base reca punzoni: 800 e losanga locativa 176FI. Cm 7 x Ø 10,8. Peso: 146 gr.