Design e Modernariato Sessione unica
Friday 15 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mobile con specchiera
Mobile con specchiera
Prod. Italia, anni '50
Struttura in legno e impiallacciatura in legno di noce, piano in vetro (piccola sbeccatura) fronte a due cassetti e due sportelli
cm 170x161x50