Lot 21 | JORN ASGER (1914 - 1973) - Les suedoises s'amusent.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 340 - Arte Moderna e Contemporanea (online) I Tornata, lotti 1-96
Tuesday 26 October 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)

JORN ASGER (1914 - 1973) - Les suedoises s'amusent.

JORN ASGER (1914 - 1973) Les suedoises s'amusent. 1955. Litografia. Cm 60,00 x 84,00. Non presenta tiratura. Firma e anno in basso a destra. Difetti. Provenienza: Galerie Rive Gauche, Rue Fleurus n.44, Parigi.
. Cornice presente